Матрешка Бонус
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Loy_Gozalezz
Loy_Gozalezz
Admin
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2024-06-22
Возраст : 16
Откуда : Из твоих Снов
https://matrbonus-original.forum2x2.ru

МВД | Заявление на пост Подполковника [9] Empty МВД | Заявление на пост Подполковника [9]

Сб Июн 22, 2024 1:18 pm
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОСТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ



Требования:

- Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
- Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
- Наличие discord с рабочим микрофоном;
- Иметь 5+ игровой уровень (Обязательно);


Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку.


Примечание: Если Ваша заявка не подходит по каким либо критериям - Вам может быть отказано, без объяснения причин, заявления начинают проверятся за 1-2 часа до обзвона, тема закрывается.

Форма подачи заявления:



IC INFORMATION:
Ваш Игровой Никнейм:
Ваш игровой уровень (от 5+):
Скриншот вашей статистики (/stats):
Расскажите о себе (биография) (минимум 5 полноценных предложений):
Имелись ли варны / баны (если да, то за что):
В какой организации состоите на данный момент (и должность):




OOC INFORMATION:
Ваше Имя:
Ваш возраст:
Часовой пояс:
Почему именно Вы должны занять данный пост (минимум 5 полноценных предложений):
Были ли ранее заместителем на нашем проекте:
Страна и город проживания:
Ваш средний суточный онлайн:
Опыт игры в CRMP:
Ваши улучшения (минимум 5):
Логин Discord:
Ссылка на вашу страничку VK:

Дата и время обзвона: 18:00
20.06.2024
*время Московское


Внимание!
— Оффтоп в данной теме запрещен;
— Лидер отбирает заявки на своё усмотрение;
— Каждый пункт заявления должен быть заполнен;
— Запрещено использовать в тексте заявления нечитаемый кегль (размер шрифта) и очень яркие цвета (разноцветный текст так же не приветствуется);
— Профиль ВКонтакте должен быть открытый;


Возможно время обзвона изменится, следите за темой.
Gleb_Oceanov
Gleb_Oceanov
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2024-06-23

МВД | Заявление на пост Подполковника [9] Empty Re: МВД | Заявление на пост Подполковника [9]

Вс Июн 23, 2024 8:10 am
Актуально
Gleb_Oceanov
Gleb_Oceanov
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2024-06-23

МВД | Заявление на пост Подполковника [9] Empty Re: МВД | Заявление на пост Подполковника [9]

Вс Июн 23, 2024 12:21 pm
Свободно 2 места!!!
Nikolay_Zloy
Nikolay_Zloy
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2024-06-24
Возраст : 15
Откуда : С 01 Сервера Матрёшки бонус :/

МВД | Заявление на пост Подполковника [9] Empty Re: МВД | Заявление на пост Подполковника [9]

Сб Июн 29, 2024 4:20 am

IC INFORMATION:
Ваш Игровой Никнейм:Nikolay_Borisov
Ваш игровой уровень (от 5+):20
Скриншот вашей статистики (/stats): https://vk.com/photo389773250_457239419
Расскажите о себе (биография) (минимум 5 полноценных предложений):
Приветствую Администрация! Меня зовут Степан и мне 13 лет. Я занимаюсь спортом: тхэквондо, и занимаюсь уже 6 лет. Обычно играю в матрёшку РП весь день и гуляю где то 1-2 часа. В остальное время я играю в матрёшку прохожу обзвон и отборы С/С Но тут я решил преувеличить и попробовать попасть на заместителя. Уже побывал на всех фракциях на 8 титуле, кроме ФСБ!
Имелись ли варны / баны (если да, то за что): Не имелись
В какой организации состоите на данный момент (и должность): МВД Ст. Лейтенант [6]




OOC INFORMATION:
Ваше Имя: Степан
Ваш возраст:14
Часовой пояс: +0 МСК
Почему именно Вы должны занять данный пост (минимум 5 полноценных предложений):
1) Хочу попробовать себя в данной роли, не разу не стоял на лидерках но имею опыт на заместителя, и хочу отстоять полный срок. Я подхожу по критериям, я адекватный, грамотный, ответственный, не кого не игнорю.
2) Нравиться данная организация и добрый состав. Хочу научить сотрудник чтоб не нарушали, не чего. Если я встану буду всегда выполнять свою норму.
3) У меня есть много времени уделять игре и выполнять свою норму.Я Добрый, но в свою очередь и строгий. Готов воспитывать младший и старший состав.
4) После того как отстоять свой срок пойти на администратора и дойти до 2-3 уровня администратора.Хочу зделать фракцию максимально обученной и грамотной.
5) Буду показывать как правильно отыгрывать и т.д. Хочу попробовать с сотрудниками МВД сделать большой финд и сделать рекорд сервера.
Были ли ранее заместителем на нашем проекте:
Страна и город проживания: Россия,Тверь
Ваш средний суточный онлайн:5-8 часов
Опыт игры в CRMP: 2,5 года
Ваши улучшения (минимум 5):
[1] Сделаю на форуме раздел "Анк биндеры для заместителей" когда 9 ранги встают чтоб им не по фотке делать бинты лучше сделать на форуме я там напишу- Госс волну, выдача формы, выдача выговора, выдача ЧС, снятие ЧС, повышения, выдача подразделения.

[2] Буду проводить мероприятие на тему "Рп ситуации" там я сделаю строй и проведу 5 рп ситуаций. И кто лучше всего будет отыгрывать я буду давать балл и перед и будут 4 места и призовые места.

[3] Многие знают что когда приходят на собеседование и вступают в МВД многие нарушают правило рации, сливают склад для этого я буду говорить а рацию 5 раз в день а именно

/rr Дорогие сотрудники МВД, минуточку внимание!

/rr Не забывайте что в МВД нельзя, нарушать правила рации, сливать склад

/rr За это можно будет получить выговор или даже увольнение

/rr Спасибо за внимание, с уважением Полковник МВД Nikolay_Borisov

[4] Буду проводить собрание 7-9 в воскресенье в 15:00 и там мы проговорим про нарушителей, правило рейда на цр, и тд.

[5] Многие просят или повысить их или принять по заявки. Я сделаю на форуме расписание према по заявкам, и строй на повышения. Там я впишу во сколько и когда. Чтоб проще содрудникам или гражданам было принять или повысить.
Логин Discord: pypsar1matr1top
Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id389773250
Gleb_Oceanov
Gleb_Oceanov
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2024-06-23

МВД | Заявление на пост Подполковника [9] Empty Re: МВД | Заявление на пост Подполковника [9]

Чт Июл 04, 2024 5:12 am
Уважаемый игрок, лидер данной организации отсутвует
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения